Верещагин Валерий Владимирович

Учитель физическультуры, высшая категория

Специальность по диплому - военно-политическая, учителя истории и обществознания
1) офицер с высшим военно-политическим образованием, учитель истории и обществоведения;
2) физкультура и спорт, тренер-преподаватель по избранному виду спорта

Стаж работы
общий - 37 лет
в данном учреждении - 9 лет

Курсы повышения квалификации за последние 5 лет
2017г.«Использование современных образовательных технологий при формировании новых образовательных результатов школьников в условиях реализации ФГОС ООО (Технологии проектной и учебно-исследовательской деятельности)», 36 ч.
2015г.«Педагог дополнительного образования в пространстве профессионального конкурса: опыт, рефлексия, специфика развития», 36 ч.

2012г.«Технология работы с одарёнными обучающимися как средство реализации ФГОС», 18 ч.

Награды:

• Почётная Грамота Министерства образования Московской области - 2014 г.
  • Благодарственное письмо Федерального центра организационно-методического обеспечения физического воспитания Министерства образования и науки Российской федерации за участие в финальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» и большой личный вклад в развитие системы дополнительного образования детей Российской Федерации - 2015 г.
  • Диплом I степени участника финала Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования Министерства образования и науки Российской федерации - 2015 г.
  • Благодарности Департамента по обеспечению деятельности учреждений здравоохранения, физической культуры, спорта, туризма и молодёжной политики Серпуховского муниципального района - 2014, 2016, 2017 гг.
  • Грамоты Главы Серпуховского муниципального района - 2007, 2011, 2013 гг.
  • Знак «За заслуги перед Серпуховским районом» III ст. -2013 г.
  • Знак Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области "75 лет комитету по физической культуре и спорту Московской области" - 2012 г.