5-6 классы

5A 6A
ПН Азбука географии
14.50-15.35
Каб.№17
Степанова В.А.
Азбука географии
15.35-16.20
Каб.№17
Степанова В.А.
Этика
15.10-15.55
Каб.№15
Хоменко Т.М.
ОБЖ
16.30-17.15
(четные нед.)
Каб.№11
Квятковская Е.А.
ВТ Риторика
15.30-16.15
Каб.№ 24
Титлина В.О.
Риторика
16.20-17.05
Каб.№ 24
Титлина В.О.
Школа Юного
географа
15.30-16.15
Каб.№17
Степанова В.А.
Школа Юного
географа
14.40-15.25
Каб.№17
Степанова В.А.
Креативное
рукоделие
16.20-17.05
Ульянова Л.В.
Креативное
рукоделие
17.10-17.55
Ульянова Л.В.
Риторика
17.10-17.55
Каб.№ 24
Титлина В.О.
СР Веселые старты
15.30-16.00
Спортзал
Грубникова М.Л.
Веселые старты
16.00-16.30
Спортзал
Грубникова М.Л.
Веселые старты
15.30-16.00
Спортзал Пенина Т.П.
Веселые старты
16.00-16.30
Спортзал
Пенина Т.П.
ЧТ Этика
15.15-16.00
Каб.№7
Бояринова И.И.
Этика
15.30-16.15
Каб.№4
Лазарева Ю.А.
Креативное
рукоделие
15.25-16.20
Ульянова Л.В.
Креативное
рукоделие
16.20-17.05
Ульянова Л.В.
ПТ ОБЖ
15.35-16.20
(четн.недели)
Каб.№11
Квятковская Е.А.
ОБЖ
15.35-16.20
(нечетн.недели)
Каб.№11
Квятковская Е.А.
ОБЖ
16.20-17.00
(четн.недели)
Каб.№11
Квятковская Е.А.
Этика
13.55-14.40
Каб.№17
Степанова В.А.
Риторика
14.50-15.35
Каб.№24
Титлина В.О.

7-8 классы

7A 8A
ПН Спортивные игры
16.15-17.00
Спортзал
Грубникова М.Л.
Спортивные игры
15.30-16.15
Спортзал
Пенина Т.П.
Основы предп.
деятельности
15.10-15.55
Каб.№8
Игнатова А.Р.
Основы предп.
деятельности
16.00-16.45
Каб.№8
Игнатова А.Р.
ВТ Экономика школы
15.10-15.55
Каб.№8
Игнатова А.Р.
Экономика школы
16.00-16.45
Каб.№8
Игнатова А.Р
Техническое творчество
16.15-17.00
Каб.№11
Квятковская Е.А.
Техническое творчество
17.05-17.50
Каб.№11
Квятковская Е.А.
СР За страницами учебника биологии
15.10-15.55
Каб.№15
Хоменко Т.М.
За страницами учебника биологии
16.00-16.45
Каб.№15
Хоменко Т.М.
Риторика
15.30-16.15
Каб.№24
Титлина В.О.
Риторика
16.20-17.05
Каб.№24
Титлина В.О.
ЧТ Этика
14.00-14.45
Каб.№23
Валгаева С.Г.
Этика
15.10-15.45
Каб.№20
Бабикова Т.А.
Юный химик
15.10-15.55
Каб.№13
Полищук К.Г.
Юный химик
15.10-15.55
Каб.№13
Полищук К.Г.
ПТ Риторика
15.30-16.15
Каб.№24
Титлина В.О.
Риторика
16.20-17.05
Каб.№24
Титлина В.О.
Спортивные игры
16.15-17.00
Спортзал
Пенина Т.П.
Спортивные игры
16.15-17.00
Спортзал
Грубникова М.Л.