Администрация

Дулинская Валентина Николаевна
Дулинская Валентина Николаевна
Директор гимназии
Лазарева Владилена Геннадьевна
Лазарева Владилена Геннадьевна
Заместитель директора по УВР
Оситняжская Лариса Николаевн
Оситняжская Лариса Николаевна
Заместитель директора по УВР
Шевелинда Николай Николаевич
Шевелинда Николай Николаевич
Заместитель директора по АХР
Петрик Анна Витальевна
Петрик
Анна Витальевна
Заместитель директора по ВР
Лазарев Александр Николаевич
Лазарев Александр Николаевич
Заместитель директора по безопасности
Белей Наталия Валерьевна
Белей Наталия Валерьевна
Заместитель директора по УВР

Средняя школа

Землянко Ирина Алексеевна
Землянко Ирина Алексеевна
Учитель информатики
Воробьева Галина Николаевна
Воробьева Галина Николаевна
Учитель математики
Малецкая Татьяна Анатольевна
Малецкая Татьяна Анатольевна
Учитель математики
Русакова Галина Семеновна
Русакова Галина Семеновна
Учитель математики
Кочнева Елена Казимировна
Кочнева Елена Казимировна
Учитель русского языка и литературы
Калинина Анастасия Игоревна
Калинина Анастасия Игоревна
Педагог-организатор, руководитель отряда ЮИД
Бабикова Татьяна Анатольевна
Бабикова Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Титлина Валентина Олеговна
Титлина Валентина Олеговна
Учитель русского языка и литературыи
Потапова Надежда Викторовна
Потапова Надежда Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Бояринова Ирина Ивановна
Бояринова Ирина Ивановна
Учитель истории и обществознания
Игнатова Ангелина Романовна
Игнатова Ангелина Романовна
Учитель истории и обществознания
Вислоусова Елена Алексеевна
Вислоусова Елена Алексеевна
Учитель физической культуры
Хоменко Татьяна Михайловна
Хоменко Татьяна Михайловна
Учитель химии и биологии
Степанова Валентина Анатольевна
Степанова Валентина Анатольевна
Учитель географии
Квятковская Евгения Александровна
Квятковская Евгения Александровна
Учитель ИЗО и ОБЖ
Пенина Татьяна Петровна
Пенина
Татьяна Петровна
Учитель физической культуры
Верещагин Валерий Владимирович
Верещагин Валерий Владимирович
Учитель физической культуры
Грубникова Маргарита Леонидовна
Грубникова Маргарита Леонидовна
Учитель технологии
Ныркова Анастасия Александровна
Ныркова Анастасия Александровна
Учитель английского языка
Ковалева Леся Игоревна
Чернопятова
Леся Игоревна
Педагог - психолог
Пиль Оксана Николаевна
Пиль
Оксана Николаевна
Социальный педагог
Шафина Рузида Муллаяновна
Шафина Рузида Муллаяновна
Воспитатель ГПД
Валгаева Светлана Григорьевна
Валгаева Светлана Григорьевна
Учитель русского языка и литературы
Куваева Надежда Ивановна
Куваева Надежда Ивановна
Педагог доп. образования
Баринова Ирина Николаевна
Баринова Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Ярыгина Анастасия Сергеевна
Ярыгина Анастасия Сергеевна
Учитель английского языка
Лазарева Юлия Александровна
Лазарева Юлия Александровна
Учитель английского языка и французского
Новикова Алёна Анатольевна
Новикова Алёна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Полищук Ксения Геннадьевна
Полищук Ксения Геннадьевна
Учитель химии и биологии
Ульянова Людмила Валентиновна
Ульянова Людмила Валентиновна
Педагог дополнительного образования

Начальная школа

Фадеева Надежда Николаевна
Фадеева Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Динейко Ирина Александровна
Динейко Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Лазутина Лариса Ивановна
Лазутина Лариса Ивановна
Учитель начальных классов
Пономарева Ольга Александровна
Пономарева Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Рубцова Лариса Александровна
Рубцова Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Рубцова Людмила Михайловна
Рубцова Людмила Михайловна
Учитель начальных классов
Солонарь Марина Геннадьевна
Солонарь Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Шаброва Любовь Владимировна
Шаброва Любовь Владимировна
Учитель начальных классов
Бочарова Татьяна Сергеевна
Бочарова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов