Расписание занятий объединений на 2015-2016 учебный год

МОУ «Куриловская гимназия»
МОУ ДОД «ЦВР» (на базе МОУ «Куриловская гимназия»)

Открыть PDF

 

Наименование объединения (кружок, секция) Руководитель Время работы Место проведения
Компьютерный дизайн Землянко И.А. Среда
15.00 - 15.45
Кабинет информационных технологий
Юные журналисты Бабикова Т.А. Четверг
15.00-15.45
Кабинет № 20
Экоклуб Куваева Н.И. Понедельник, Вторник,
Пятница: 20.20-21.05
Среда: 19.00 -19.45
Кабинет кружковой работы
КНОУ «Эколог» Степанова В.А Вторник:
15.00-16.35
Кабинет№17
Я люблю свою землю Игнатова А.Р. Пятница:
16.00-16.45
Кабинет № 8
Юный Зарничник Озерова Л.П. Вторник
16.00-17.35
Кабинет ОБЖ
Юный натуралист  Литвинова В.Н. Среда
15.00-15.45
Кабинет 2-Б класса
ОФП «Баскетбол» Вислоусова Е.А. Понедельник, среда,
пятница: 15.30-17.05
15 ДКРА
Спортивный зал
Школа безопасности Озерова Л.П. Понедельник
16.00- 17.35
Кабинет ОБЖ

Юные друзья природы

Кашканова Г.Г.

Понедельник, вторник
18.00-18.45

Кабинет ГПД
начальной школы

Юные инспектора движения

Калинина А.И. Пятница:
15.15 – 16.50
Кабинет №22

Открыть PDF

 

Наименование объединения
(кружок, секция)
Руководитель Время работы Место проведения
Декоративно – прикладное творчество Куваева Н.И. Понедельник: 15.10-16.45
Вторник: 15.10-16.45
Пятница: 15.10-16.45
Гимназия
Кабинет кружковой работы
Роспись по дереву Куваева Н.И. Понедельник: 17.00-18.35, 18.45-20.20
Вторник:17.00-18.35, 18.45-20.20
Четверг:16.10-17.45, 17.55-19.30, 19.40-21.15
Пятница: 17.00-18.35, 18.45-20.20
Гимназия
Кабинет кружковой работы
Креативное рукоделие Ульянова Л.В. Понедельник:14.30-16.05,16.15-17.50,18.00-19.35
Вторник: 16.15-17.50, 18.00-19.35
Четверг: 16.15-17.50, 18.00-19.35
Среда: 14.30-16.05, 18.00 -19.35
Солдатский клуб
Изонить Ульянова Л.В. Вторник: 14.30-16.05
Среда: 16.15-17.50
Четверг: 14.30-16.05
Солдатский клуб
ОФП «Гандбол» Храмович В.А. Понедельник:14.10-15.45,16.00-17.35,20.00–21.35
Вторник: 16.30-18.05, 18.15-19.50, 20.00-21.35
Среда: 16.30-18.05, 20.00–21.35
Четверг: 16.30–18.05, 20.00-21.35
Пятница: 14.10–15.45, 16.00–17.35, 20.00–21.35
15 ДКРА
Гимназия
ОФП «Борьба» Верещагин В.В. Понедельник: 17.30 -19.05
Пятница: 17.30 – 19.05
Гимназия
Спортивный зал
начальной школы
Танцы (Non Stop) Баскакова Е.А. Понедельник:14.15–15.50,16.00-17.35,17.45-19.20
Вторник: 14.15-15.50, 16.00-17.35, 17.45-19.20
Среда: 16.00-17.35, 17.45–9.20
Четверг: 14.15–15.50, 16.00-17.35, 17.45–19.15
Пятница: 14.15-15.50, 16.00–17.35, 17.45–19.20    
Гимназия
Актовый зал