Пономарева Ольга Александровна

Учитель начальных классов - первая категория

Специальность по диплому - учитель начальных классов и воспитатель ГПД, учитель русского языка и литературы по специальности «Филология»

Стаж работы
общий - 26 год
в данном учреждении - 13 лет

Курсы повышения квалификации за последние 5 лет
2017 г.«Организация внеурочной деятельности в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами», 72 часа.
2016 г.«Особенности изучения результативности обучения в начальной школе на примере курса математики», 6 часов

Награды:

• Почётная грамота отдела по образованию Таловского района Воронежской области, 2000 г.
  • Грамота отдела по образованию Таловского района Воронежской области, 2002 г.
  • Грамота Главы Серпуховского муниципального района, 2009г.
  • Грамота Управления образования Серпуховского муниципального района, 2016г.
  • Благодарственное письмо за участие в муниципальном профессиональном конкурсе «Педагог года Серпуховского района – 2017» в номинации «Учитель года», 2017г.