Вот и стали мы на год взрослей

24 октября 2016, 10:50 pm

20 октября в гимназии прошел праздник для пятиклассников «Вот и стали мы на год взрослей».

В начале праздника ребята исполнили гимн гимназии и получили задание, которое находилось в «космическом корабле".

Переходя от одной станции к другой,  обучающиеся получали новые задания: они участвовали в «раскопках» в музее гимназии, разгадывали ребусы и вспоминали новые  учебные предметы, которые начали изучать в 5-ом классе.

На экологической станции  ребята сортировали мусор, вспомнили виды спорта и провели физкультминутки на станции «Олимп».

Гостями праздника были родители, которые вместе с ребятами приняли участие в инсценировке на станции «Театральная».

Звездная – так называлась станция, где пятиклассники начали подготовку к юбилею в/ч 03340. Они изготовили поздравительную открытку.

Пятиклассники успешно справились с заданиями и доказали, что они действительно стали старше на год.

Подготовили и провели праздник для ребят обучающиеся 8-А, 8-Б класса, члены совета музея гимназии.

Благодарим всех за подготовку и проведение мероприятия.