Рождественские чтения

6 декабря 2016, 11:36 am

2 декабря в п. Липицы был проведен  заключительный этап Рождественских образовательных чтений.

Обучающиеся и педагоги гимназии приняли активное участие в конкурсах по разным номинациям в рамках проведения Рождественских образовательных чтений.

Победителями в номинации проектов стали обучающиеся 8-Б класса:

Арапов Яков, Воропай Никита, Карабейников Игорь, Калинкина Екатерина, Терашкевич Полина и руководитель проекта Игнатова Ангелина Романовна.

В номинации видеофильмов – Сенчихин Иван и Квятковская Евгения Александровна

В номинации рисунков и поделок призерами стали: Зубрич Ирина (2 место) и ее мама, классный руководитель Лазарева Владилена Геннадьевна,

Иконникова Аня (3 место) и классный руководитель Рубцова Людмила Михайловна.

Благодарим обучающихся – участников выставки и педагогов дополнительного образования Куваеву Надежду Ивановну, Ульянову Людмилу Валентиновну.

Благодарим обучающихся, принявших участие в конкурсе сочинений и учителей литературы, классных руководителей Фирсову Анну Александровну (7-А класс), Бабикову Татьяну Анатольевну (5-Б класс)

Смотреть встроенную онлайн галерею в: