Новогодний бал Главы Серпуховского района

28 декабря 2015, 8:16 pm

25 декабря обучающиеся Серпуховского района встретились на балу Главы Серпуховского района Александра Вячеславовича Шестуна в спортивном комплексе «Надежда».

В этом году в программе Новогоднего праздника  - мировые хиты. Ребята школ района представляли исполнителей песен по видеоклипам.  Леди Гага  была представлена членами танцевального коллектива  Курленко Екатериной, Даниловой Полиной и педагогом дополнительного образования  Баскаковой Екатериной Александровной.

И вот долгожданная победа! Переходящий кубок Главы Серпуховского района на молодежном балу передан Дашковской школой Куриловской гимназии.

Поздравляем с победой! Молодцы!

Большое спасибо говорим от имени всех ребят, родителей педагогов Александру Вячеславовичу за праздник!