Новогодние праздники

11 января 2016, 9:00 am

В гимназии прошли праздники новогодней елки.

Для обучающихся 1-6 классов было подготовлено представление обучающимися старших классов. В ходе выступления ребята встретились со сказочными героями, Аркадием Паровозовым, приняли участие в конкурсах , которые провели старшие ребята и показали свои номера художественной самодеятельности.

Для 7-8 классов проведена новогодняя игра «Что?, Где?, Когда?». 9-11 классы посмотрели представление подготовленное одиннадцатиклассниками.

В дни каникул завершилось проведение акции «Ель».

Ребята побывали на праздниках Новогодней елки, которые подарил всем школьникам района Александр Вячеславович Шестун. Обучающиеся гимназии, учителя, родители выражают слова благодарности Шестуну Александру Вячеславовичу и всем, кто принял участие в подготовке и проведении праздника в районе.

Выражаем благодарность сотрудникам ГИБДД МУ МВД России по Московской области «Власиха» Кулиничу Игорю Викторовичу, Мотышину Сергею Леонидовичу за помощь в обеспечении безопасности детей по доставке на праздник Новогодней елки в районе.