Научно-практическая конференция художественно - эстетической  направленности

29 ноября 2016, 11:29 am

22 ноября в п. Оболенск состоялась районная научно-практическая конференция художественно-эстетической  направленности.

Обучающиеся гимназии успешно выступили на конференции.

Лауреатами конференции в номинации ИЗО стали: Васильев Тихон, Васильева Даша, Васильева Маша.

Лауреатом  конференции в номинации декоративно-прикладное творчество стал Прошкин Егор.

1 место в номинации декоративно-прикладное искусство заняли: Орехова Даша, Марченко Ксения (объединение «Роспись по дереву»)

3 место в номинации декоративно-прикладное искусство заняли: Степаненко Софья, Базаева Лера, Бурмистрова Даша (объединение «Креативное рукоделие»)

Поздравляем обучающихся и педагогов дополнительного образования Куваеву Надежду Ивановну, Ульянову Людмилу Валентиновну с успешным выступлением.