Н.Носов и  Все! Все! Все!

27 ноября 2015, 3:33 pm

В гимназии прошли праздники, посвященные Н. Носову и героям его книг.

В начале праздника выступила Валгаева Светлана Григорьевна – библиотекарь гимназии и обучающиеся 5-х классов. Они рассказали о писателе и его произведениях.

В роли артистов выступили ребята,  инсценируя произведения Н.Носова.

Героев Н. Носова можно было узнать в рисунках, которые нарисовали дети  к празднику.

Победителям и призерам конкурса рисунков и викторины были вручены грамоты.

В конкурсе рисунков победителями и призерами стали:

Победители:  Рубцова Анастасия – 3-Б, Фищенко Анастасия -3-А, Орехова Дарья -4-А, Камзаракова Дарья – 4-Б

Призеры: Кононенко Алина -3-Б, Ромашкевич Анастасия -3-Б, Дотоль Антон -3-Б, Голубева Дарья – 3-Б, Мишина Елизавета -3-А, Дубинская Екатерина -3-А, Замяткина Олеся – 3-А, Пичкалева Мария -3-А, Попова Елизавета -4-А, Степаненко Софья – 4-А, Павлова Лада – 4-А, Душко Вячеслав – 4-Б, Шарипова Анна -4-Б, Илютикова Екатерина -4-Б, Гриненко Александра – 4-Б.

Победителями викторины стали: Маркелов Захар -3-Б, Дубинская Екатерина -3-А, Кондрашов Денис -4-Б, Степаненко Софья – 4-А.