ММО учителей иностранного языка

13 ноября 2015, 9:55 pm

13 ноября 2015г. на базе МОУ «Куриловская гимназия» проходил районный семинар для учителей иностранного языка по теме «Моделирование современного урока с учетом современных технологий».

Для учителей района была представлена выставка «Использование современных технологий с целью повышения познавательного интереса к предмету и  качества обучения».

Баринова И.Н. выступила с докладом по теме «Достижение положительной мотивации путем применения технологии «ИнтеллекТ» на уроках английского языка». Из опыта работы», познакомив учителей с данной технологией и положительными результатами ее использования на уроках английского языка.

Учителя английского языка Широких А.А. и Ярыгина А.С. показали внеклассное мероприятие по теме «Хэллоуин» в 7Б классе  с использованием игровой технологии, ИКТ, личностно – ориентированного обучения. Дети активно участвовали во всех конкурсах, пели, рассказывали о празднике.

Баринова И.Н. провела обобщающий урок по теме «Школьная жизнь» в 5А классе, на котором были использованы технология «ИнтеллекТ», проектная технология, игровая технология. Все обучающиеся были задействованы на уроке, легко и с удовольствием выполняли все задания.

Руководитель кафедры: Баринова И.Н.