Межрегиональный научно-методический семинар «Развитие ценностно-смысловой сферы личности школьников: теория, методика, практика»

29 ноября 2016, 11:30 am

24 и 25 ноября педагоги гимназии приняли участие в межрегиональном научно-методическом семинаре «Развитие ценностно-смысловой сферы личности школьников: теория, методика, практика»

Семинар проходил в г. Красногорске и г. Истре. В рамках проведения семинара Бояринова Ирина Ивановна дала этическое занятие в 10-ом классе на тему: «Времена меняются,  подвиг остается…».

Педагоги посетили мастер-класс Шемшурина Алексея Андреевича, ведущего научного сотрудника ИИДСВ РАО, кандидата психологических наук, научного руководителя экспериментальной площадки «Развитие ценностно-смысловой сферы личности в процессе этического воспитания».