Семинар в Красногорске

С 12 по 14 октября учителя гимназии приняли участие в межрегиональном научно-методическом семинаре «Развитие ценностно-смысловой сферы личности школьников: теория, методика, практика», который проходил в г. Красногорске и Истре.

На семинаре присутствовали Шемшурина А.И. – научный руководитель семинара, профессор, доктор педагогических наук, Шемшурин А.А. – ведущий научный сотрудник Института изучения детства, семьи и воспитания, делегации Серпуховского района, г. Красногорска, Истры, представители Рузского района, г. Мытищи.

От гимназии на конференции с докладом по теме: «Системно - деятельностный подход в этическом воспитании» выступила Жидкова Л.Н..

Этическое занятие по теме: «Воспитанием дитя занимайтесь, не шутя» в МБОУ СОШ №11 г. Красногорска провела Игнатова А.Р.