Выпускные

В конце июня традиционно во всех школах проходят выпускные вечера.

20 июня в гимназии прошёл выпускной в 9-х классах. Аттестаты были вручены всем выпускникам, среди которых 4 аттестата особого образца, которые получили Обухова Алевтина, Карабейников Игорь, Смирнова Екатерина и Терашкевич Полина.

23 июня прошёл выпускной для 11 класса. В торжественной, но в тоже время уютной обстановке выпускники представили концертную программу для зрителей, которые в этот день пришли посмотреть на выпускников. Поздравили выпускников также и воспитанники МДОУ «Звёздочка». На торжественной части присутствовал представитель Управления образования Серпуховского муниципального района Яцкив Олег Викторович. Директор гимназии В.Н.Дулинская поздравила одиннадцатиклассников с окончанием гимназии и по традиции во время вручения аттестатов каждому из них выразила свои пожелания, а также подарила медалистам денежную премию и подарки от Главы Серпуховского муниципального района.