Первая учебная неделя в гимназии

Очень насыщенной событиями была первая неделя в нашей гимназии.

3 сентября во всех классах были проведены уроки по экологическому просвещению и воспитанию обучающихся в области раздельного сбора мусора.

В рамках проведения Единого дня профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в классах гимназии инспектором ГБДД были проведены беседы.

4 сентября прошел «Урок России», на котором обучающиеся посмотрели патриотический ролик «Россия-Родина моя». О своем родственнике-герое Катасонове  Романе Юрьевиче, погибшем при освобождении заложников во время теракта в Беслане, рассказывал Свирин Михаил Владимирович.

7 сентября в гимназии прошла акция «Единый день здоровья» .Обучающиеся вышли на общую утреннюю зарядку .Были проведены эстафеты, спортивные игры, викторины с целью популяризации здорового образа жизни.