Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом»

Завершен заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом». На конкурс поступило 33498 работ из 85 регионов России, в которых ребята сформировали свои предложения по развитию государственной политики в различных сферах жизни общества. Ученикам было предложено 4 номинации: эссе, рисунок, видеоролик, проект. Победителем в номинации «Эссе» стали: обучающаяся 8А класса МОУ «Куриловская гимназия» Новоселова Анастасия (руководитель-учитель русского языка и литературы Кочнева Е.К.) и обучающаяся 7Б класса Ткаченко Любовь (руководитель-учитель русского языка и литературы Бабикова Т.А.). Девочки приглашены в г. Санкт-Петербург для участия в очном этапе конкурса и награждения.