Операция ВЕСНА!

Накануне весенних каникул в МОУ «Куриловская гимназия»  ребята из отряда ЮИД провели операцию под названием «ВЕСНА!». Отряд Юных Инспекторов выступил с агитбригадой «Внимание! ВЕСНА!».

Ребята вместе с Инспектором ОГИ ГИБДД г. Власиха майором      Кулиничем Игорем Викторовичем поговорили с младшими школьниками об опасностях дороги весной, а Игорь Викторович предупредил гимназистов об обязательном соблюдении Правил  Дорожного Движения в любое время года, а также повторил с обучающимися, как нужно правильно переходить дорогу, и напомнил велосипедистам Правила Дорожного Движения, поскольку весна-время когда дети начинают кататься на велосипедах.

В конце беседы Майор ГИБДД Игорь Викторович  категорически запретил выходить на лёд весной, поскольку выход на тонкий лёд угрожает жизни и здоровью детей.