VI региональный Фестиваль точных наук «Особые точки»

Обучающиеся МОУ «Куриловская гимназия» посетили 1 марта 2019 года VI региональный Фестиваль точных наук «Особые точки», который проходил в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» совместно с ГБОУ ВО МО «Академия социального управления», Национальным исследовательским ядерным университетом «МИФИ», Международным университетом природы, общества и человека «Дубна», Институтом высокоточных систем им. Грязева Тульского государственного университета, при поддержке Комитета по образованию Администрации городского округа Серпухов.

Ребята побывали на выставке моделей технического творчества, пообщались с обучающимися школ и познакомились с проектами заинтересовавших моделей. Участники с огромным удовольствием рассказывали о своих творениях.

Возвращаясь домой, ребята долго делились мнениями и предлагали идеи, с которыми попробуют выступить на следующем фестивале.

Пожелаем им творческих идей и успехов!