Открытый урок в 8а классе по теме: «Решение задач с помощью дробно-рациональных уравнений. Смеси и сплавы».

19  февраля 2019 года учитель математики МОУ «Куриловская гимназия» Русакова Г. С. провела открытый урок в 8а  классе по теме: «Решение задач с помощью  дробно-рациональных уравнений. Смеси и сплавы». Галина Семеновна разработала свою методику изучения данной сложной темы, успешно использовала исследовательские и наглядно-демонстрационные  методы работы, что позволило обучающим работать творчески, с удовольствием выполнять задания, а также повысило интерес к предмету и мотивацию к обучению. Урок прошёл на одном дыхании. На уроке присутствовали директор гимназии Дулинская В. Н., заместитель  директора по УВР Оситняжская Л. Н., учителя математики Воробьёва Г. Н. и Малецкая Т. А. Урок получил высокую оценку коллег.