Экскурсия для воспитанников детского сада «Звёздочка» в музей МОУ «Куриловская гимназия».

В понедельник 18 февраля воспитанники подготовительной группы МДОУ «Звёздочка» посетили историко-краеведческий музей МОУ «Куриловская гимназия».

В гимназии малыши активно участвовали в викторине, подготовленной педагогом-организатором Калининой Анастасией Игоревной по тематике предстоящего праздника 23 февраля; с удовольствием посмотрели мультик «Про Сидорова Вову»; обсудили качества, которыми должен обладать настоящий защитник Отечества.

В историко-краеведческом музее наши маленькие гости с интересом слушали экскурсию, подготовленную учеником 11 класса Сенчихиным Иваном. Ребята отвечали на вопросы Ивана, сами задавали вопросы, долго и увлеченно рассматривали экспонаты музея. Уходя, малыши говорили, что обязательно придут в гости снова!