Акция «Спаси лес от вырубки! Собери и сдай макулатуру!»

1 марта в гимназии прошла акция «Спаси лес от вырубки! Собери и сдай макулатуру!» в рамках экологического марафона «Давай докажем, что не зря на нас надеется Земля!».

Обучающимися собрано: 5т. 100 кг макулатуры.

Победителями и призерами акции стали:

Среди 1-4 классов – 1 место  - 2-Б класс (классный руководитель Рубцова Лариса Александровна), призеры: 1-Б класс (классный руководитель Лазутина Лариса Ивановна), 4-Б класс (классный руководитель Лазарева Владилена Геннадьевна ).

В личном первенстве лучшие результаты:  Пиль Андрей  - 254 кг, Синицкая Анна - 253кг, Легкоступова Евгения – 180 кг,   Федянин Михаил – 106 кг.

Среди 5-11 классов: 1 место  - 8-Б класс (классный руководитель Игнатова Ангелина Романовна), призеры: 5-Б класс ( классный руководитель Бабикова Татьяна Анатольевна).

В личном первенстве лучшие результаты: Маркин Александр – 1т. 500 кг.,  Валгаева Арина – 266 кг, Шарипова Аня – 110 кг,  Кургузов Андрей 107 кг, Жукова Карина – 57 кг, Лазутина Виктория – 50 кг.

Спасибо всем, кто принял участие в акции.

Особую благодарность выражаем Валгаевой Светлане Григорьевне – библиотекарю гимназии, Игнатовой Ангелине Романовне – классному руководителю 8-Б класса, Порядину Сергею, Белому Эдуарду,  Зубрилину Рустаму, выпускнику гимназии Калинкину Ивану, обучающимся начальной школы.