27 и 29 сентября в гимназии прошли родительские собрания.

27 сентября на собрании родителей 5-11 классов присутствовала Неронова В.В. – старший инспектор ПДН МУ МВД России «Власиха».

В своем выступлении она остановилась на вопросах профилактики негативных проявлений в подростковой среде. Обратила внимание на роль родителей в вопросах профилактики табакокурения, наркомании. Подчеркнула, что для решения этих проблем важным является достижения взаимопонимания между родителями и детьми. Любовь родителей к детям.

Инспектор обратила внимание родителей на безопасность детей на дорогах, соблюдение детьми и родителями правил дорожного движения.

В.Н.Дулинская – директор гимназии в выступлении рассмотрела вопросы результативности работы гимназии в 2015-2016 учебном году. Основные направления работы в 2016-2017 учебном году.

Она довела до сведения родителей информацию о размещении Публичного доклада на сайте гимназии.

29 сентября собрание проведено для родителей обучающихся 1-4 классов.