День Знаний

1 сентября в гимназии прошел день Знаний. На площади Победы г. Серпухов -15 проведена линейка.

Гостями на линейке были Акимова Наталья Леонидовна – директор МОУ ДО «ЦВР» Серпуховского муниципального района, командование в/ч, родители обучающихся. В своих выступлениях гости пожелали успехов педагогам и обучающимся в новом учебном году.

После линейки обучающиеся 11 класса провели первый урок для первоклассников. В гости к ребятам первого класса пришли герои мультфильмов. Они рассказали о гимназии, ее учениках.

В этот день ребятам - участникам военно-патриотических сборов в международном летнем лагере Ассоциации молодежных патриотических клубов «Боевое братство» были вручены грамоты (Большакову Сергею, Корабейникову Игорю, Иминову Рустаму, Вахрушеву Андрею). Денисов Сергей награжден грамотой за 1 место в соревнованиях по армейскому рукопашному бою.

В классах прошли Уроки Знаний, на которых вспомнили события Великой Отечественной и мировой войны, говорили о подготовке к сдаче норм ГТО (Сдача норм ГТО – путь к здоровому образу жизни). Учителя называли фамилии гимназистов, которые окончили гимназию и сдали нормативы комплекса ГТО на Золотой, серебряный и бронзовый значок (Денисов Александр, Горева Виктория, Денисовская Екатерина, Андреев Александр, Миронов Никита, Межуев Владислав, Крикунов Дмитрий).

Благодарим всех, кто принял участие в подготовке и проведении праздника.