7 марта 2017, 12:01 pm

В течение февраля были проведены мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Для обучающихся 2-4 классов – игра «Зарничка», для 5-7 классов – игра «Зарница», команды обучающихся 9-11 классов и военнослужащие в/ч 03340 участвовали в конкурсе  «А ну-ка, парни!». В гимназии прошли стрелковые соревнования. Обучающиеся танцевального коллектива под руководством Екатерины Александровны Баскаковой приняли участие в концерте для жителей г. Серпухов-15.

В ходе проведения игры ребята вспомнили о роли почты в годы Великой Отечественной войны, о героях, «восстанавливали поврежденную  связь», побывали в роли разведчиков. На привале пели песни. Особенно понравилась ребятам солдатская каша.

После игры «Зарница» ребята 5-7- х классов выпустили «Боевые листки», в которых отразили этапы проведения игры и свои впечатления от игры.

Результаты конкурса боевых листков: 1 место – 5-Б класс, 2 место – 7-Б класс, 3 место – 5-А класс.

Итоги конкурса «А ну-ка, парни!»: 1 место – военнослужащие в\ч 03340, 2 место – команда 10-11 классов, 3 место – команда обучающихся 9-х классов.

Благодарим всех, кто принял участие в подготовке и проведении мероприятий. Особая благодарность нашим поварам, которые приготовили вкусную кашу и чай.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: