В гостях у Самоделкина

7 апреля 2017, 12:11 pm

6-7 апреля библиотекарь  Валгаева С.Г. провела мероприятие в 3- 4 классах «В гостях у Самоделкина», посвященное 90-летию   Юрия Дружкова.

Ребята познакомились с творчеством писателя и его книгами «Приключение Карандаша и Самоделкина» и «Волшебная школа». В рамках мероприятия проводился творческий конкурс,  где учащиеся представили свои работы, выполненные из твердых бытовых отходов (металл, стекло, пластик, дерево, резина.

Номинации конкурса:

1.«Модель одежды» (предмет одежды или аксессуар);

2.«Игрушка»;

3.«Композиция» (панно, коллаж, настольная композиция и т.д.)

4.«Умелые руки» (конструкции, устройства и др. для применения в быту).

В номинации «Модель одежды» - награждены: Рубцова Анастасия  «Звездочет», Кононенко Алина, Крупенина Анна «Дюймовочка», Васильева Мария «Наездница», Чухраева Ульяна- аксессуар«Сумочка для девочки», Джаркимбаева Дайана- аксессуар «Браслеты»

В номинации: «Игрушка» - награждены: Ромашкевич Анастасия  «Клоун»,Иванова Наталья « Чайный сервиз для сестренки», Фурман Даниил «Домовенок Кузя», Фрог Герман «Ракета», Котенко Анастасия «Самолет»

В номинации «Композиция» награждены: Харченко Дарья «Стрекоза», Бурмистрова Дарья - панно «На счастье», Исмаилова  Анастасия - панно «Сердце».

В номинации «Умелые руки» - награждены: Костин Артем «Мотто-байк», Савощенко Влад «Кобра», Фищенко Анастасия и Шкрейдер Наталья подставка под цветы «Поросенок», Замяткина Олеся «Ваза», Смирнова Ксения «Контейнеры для хранения», Иминова Мадина «Подстаканник», Михайлик Яна «Органайзер», Рыженкова Карина «Органайзер», Ладоня Максим «Шкатулка».

Смотреть встроенную онлайн галерею в: