Призеры IX Российского открытого конкурс декоративно-прикладного творчества "Волшебные краски детства"

31 марта 2017, 11:04 am

30 марта в г. Луховицы проводился IX Российский открытый конкурс декоративно-прикладного творчества "Волшебные краски детства".

В конкурсе приняли участие более 600 человек из 54 учреждений дополнительного образования Московской области и г. Рязани. Воспитанники МОУ «Куриловской гимназия»  Базаева Валерия объединения МОУ ДО ЦВР "Вышивка лентой" и Макарчикова Валерия объединения "Креативное рукоделие"  МОУ ДО «ЦВР» были отмечены дипломами 3 степени в номинациях: "Вышивка",  "Мягкая игрушка и текстильная кукла".

Поздравляем Ульянову Людмилу Валентиновну  - педагога дополнительного образования,   учащихся Базаеву Валерию,  Макарчикову Валерию с успешным выступлением.