Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/school/data/www/school.aster.7host.ru/images/news/2016/23112016_1

Внимание

Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/news/2016/23112016_1

Поездки в Мелихово, Дубосеково

23 ноября 2016, 11:49 am

16 ноября обучающиеся гимназии стали участниками торжественного мероприятия, посвященного 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков.

В рамках мероприятия состоялась масштабная реконструкция, посвященная подвигу 28 героев-панфиловцев в битве под Москвой. Для всех посетителей мероприятия работали 5 интерактивных тематических площадок, на которых можно было погрузиться в атмосферу военных лет, увидеть работу военно-полевого госпиталя, пострелять из винтовки. В рамках мероприятия прошел слет участников Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

16 ноября состоялась поездка обучающихся гимназии в музей усадьбу А.П.Чехова в Мелихово.  Поездка подарена Министерством образования Московской области.

В ходе экскурсии ребята познакомились с жизнью и творчеством А.П.Чехова в Мелихово.

{gallery}23112016_1{/gallery}