Литературный вечер «Мой путь»

22 октября 2015, 1:29 pm

21 октября в гимназии прошел литературный вечер, посвященный 120 годовщине со дня рождения С. А. Есенина.

На вечере прозвучали стихи и песни на стихи С. Есенина в исполнении обучающихся 10  класса и Денисовской Екатерины – обучающейся 11 класса.

Прекрасно вели вечер Здравосмыслов Павел и Шуварова Екатерина.

Исполнением песен порадовали Репин Всеволод, Лысенко Егор. В танце, который исполнила  Данилова Полина, ребята узнали образ А. Дункан.

Большинство ребят, собравшихся в зале, читали стихи. Это здорово.

Дружными аплодисментами встречали гостей вечера - Шабалину Наталью Николаевну и Леонтьева Олега Валерьевича -  представителей  в/ч  03340.

В их исполнении прозвучали песни: «Я Московский озорной гуляка», «Отговорила роща золотая», «Не жалею, не зову, не плачу», «Клен ты мой опавший»,  которые с интересом слушали все собравшиеся в зале.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и говорим большое спасибо.

Слова благодарности за подготовку и проведение вечера выражаем  Валгаевой Светлане Григорьевне – библиотекарю гимназии,  Расчетновой Елене Петровне – учителю литературы, классному руководителю 10 класса, Баскаковой Екатерине Александровне – педагогу дополнительного образования  и всем ребятам, которые  участвовали в проведении вечера,  за доставленные минуты радости.

Вы все молодцы!