Литературная гостиная «Сердце матери»

6 марта 2017, 3:00 pm

В рамках проведения районного семинара библиотекарей в гимназии была проведена литературная гостиная «Сердце матери».

В проведении литературной гостиной приняли участие  Валгаева Светлана Григорьевна библиотекарь гимназии,  Игнатова Ангелина Романовна и обучающиеся 8-Б класса, Титлина Валентина Олеговна учитель литературы, танцевальный коллектив под руководством Баскаковой Екатерины Александровны, Шабалина Наталья Николаевна – начальник солдатского клуба, родители обучающихся 8-Б класса, Кононенко Ирина Александровна, Калинина Анастасия Игоревна – педагоги-организаторы.

Прозвучали стихотворения, песни о маме, которые с любовью исполняли ребята и педагоги, вспомнили колыбельные песни и исполнили их. Затаив дыхание слушали колыбельную песню в исполнении Ковалевой Леси Игоревны - мамы Ковалевой Евы, колыбельную, которую пела Аникина Лера, Шабалина Наталья Николаевна.

Благодарим всех, кто принял участие в подготовке и проведении литературной гостиной.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: