Детский оздоровительный лагерь "Непоседы". 12 день. "День дружбы"

7 июля 2017, 11:34 am

9 июня в лагере «Непоседы» на базе МОУ «Куриловская гимназия» прошёл "День дружбы".

Педагогом–организатором и вожатыми была проведена интересная и весёлая программа, в ходе которой ребята поговорили серьёзно о правилах поведения в дружбе, очень дружно ответили на вопросы викторины и собрали пословицы. Рассматривая слайды с картинками, поговорили о том, что дружба у человека существует и с животными. (собаки, кошки, дельфины, лошади). Очень весело поиграли в игры: "Давайте поздороваемся", "Волшебные очки", "Гусеница", "Перестройка", "Настоящие друзья", "Запретное движение". ""Разожми кулак". В конце мероприятия дети спели песню "Вместе мы с тобой" и нарисовали смайлики настроения, составив из них картину Дружбы.