Итоги новогодних конкурсов

7 февраля 2018, 10:02 pm
Прочитано 969 раз

Подведены итоги конкурсов, проводившиеся в рамках Новогодних мероприятий: «Новогодняя фантазия », «Альтернативная Ель», Игрушка на Парковую Ель.

Список победителей, призёров и участников школьного этапа конкурса «Новогодняя фантазия»

среди обучающихся 1 – 4 классов

 

1 место: Худокормова Есения – 1 а класс (руководитель -  Пономарёва О.А.)

               Сохан Елизавета – 1б класс (руководитель -  Лазарева В.Г.)

               Панченко Константин – 1б класс (руководитель -  Лазарева В.Г.)

               Петрик Екатерина – 1б класс (руководитель -  Лазарева В.Г.)

 

2 место: Грибков Андрей – 1б класс (руководитель -  Лазарева В.Г.)

               Арапова Елизавета – 2б класс  (руководитель -  Лазутина Л.И.)

               Беляев Гордей – 3а класс  (руководитель -  Шаброва Л.В.)

 

3 место: Калинин Иван – 2б класс  (руководитель -  Лазутина Л.И.)

               Рубцова Виктория – 3а класс (руководитель -  Шаброва Л.В.)

 

Поздравляем Худокормову Есению, обучающуюся 1а класса, ставшую победителем в муниципальном этапе конкурса!

Итоги школьного конкурса «Альтернативная Ель»:

Среди 1-4 классов:

1 место: 1б класс (руководитель: Лазарева В.Г.), 4а класс (руководитель: Динейко И.А.)

2 место: 1а класс (руководитель: Пономарёва О.А.)

3 место: 2а класс (руководитель: Фадеева Н.Н.), 3б класс (руководитель: Рубцова Л.А.)

Среди 5-7 классов:

1 место: 5а класс (руководитель: Стасенко У.В.)

2 место: 6б класс (руководитель: Бабикова Т.А.), 7б класс (руководитель: Кочнева Е.К.)

3место:  6а класс (руководитель: Валгаева С.Г.), 7а класс (руководитель: Русакова Г.С.)

Среди 8-11 классов:

1 место: 11 класс (руководитель: Бояринова И.И.)

2 место: 10 класс (руководитель: Малецкая Т.А. )

 

 

Итоги конкурса ёлочных игрушек для парковых ёлок

 

Среди 1-х классов:

1 место: Грибков Андрей -  1б (Руководитель: Лазарева В.Г.)

2 место: Землянко Софья – 1а (Руководитель: Пономарёва О.А.)

3 место: Гамутилов Дмитрий – 1а (Руководитель: Пономарёва О.А.), Васильева Анастасия – 1б (Руководитель: Лазарева В.Г.)

Участники:

1.Акимов Артём – 1а (Руководитель: Пономарёва О.А.)

  1. Бохан Злата – 1а (Руководитель: Пономарёва О.А.)
  2. Ковалёв Ярослав – 1б (Руководитель: Лазарева В.Г.)

4.Хамидуллина Камилла – 1а (Руководитель: Пономарёва О.А.)

  1. Ефанов Юрий – 1а (Руководитель: Пономарёва О.А.)

6.Филимошкина Анжелика – 1а (Руководитель: Пономарёва О.А.)

  1. Гладкин Андрей – 1а (Руководитель: Пономарёва О.А.)

Среди 2-х классов:

1 место: Панова Ксения -   2а (Руководитель: Фадеева Н.Н.)

2 место: Миронычева Ирина – 2б (Руководитель: Лазутина Л.И.)

3 место: Ильчишин Артур  – 2б (Руководитель: Лазутина Л.И.)

Номинация: «За оригинальность»

Елисеев Матвей  – 2б (Руководитель: Лазутина Л.И.)

Привалова Станислава – 2б (Руководитель: Лазутина Л.И.)

Участники:

1.Калинин  Иван – 2б (Руководитель: Лазутина Л.И.)

  1. Домекин Даниил – 2б (Руководитель: Лазутина Л.И.)

3.Антонова Мария – 2б (Руководитель: Лазутина Л.И.)

  1. Ковалёва Вероника – 2б (Руководитель: Лазутина Л.И.)
  2. Барабанщиков Владислав – 2б (Руководитель: Лазутина Л.И.)
  3. Сенчихина Евгения – 2б (Руководитель: Лазутина Л.И.)

Среди 3-х классов:

1 место: Малышев Артём – 3а, Пустовалов Андрей – 3а (Руководитель: Шаброва Л.В.)

2 место: Попова Вероника – 3а (Руководитель: Шаброва Л.В.)

, Козицына Светлана – 3б (Руководитель: Рубцова Л.А.)

3 место: Кувыкина Анна -  3а (Руководитель: Шаброва Л.В.)

Номинация: «За оригинальность»

Абельпеисов Тимур – 3а (Руководитель: Шаброва Л.В.)

Гапарян Рима – 3б (Руководитель: Рубцова Л.А.)

Участники:

1.Рубцова Виктория – 3а (Руководитель: Шаброва Л.В.)

2.Беляев Гордей – 3а  (Руководитель: Шаброва Л.В.)

3.Пономарёв Денис – 3 а (Руководитель: Шаброва Л.В.)

4.Морозов Александр – 3а (Руководитель: Шаброва Л.В.)

5.Легкоступова Евгения – 3а (Руководитель: Шаброва Л.В.)

6.Богачёва Валерия – 3б (Руководитель: Рубцова Л.А.)

7.Назырова Анастасия – (Руководитель: Рубцова Л.А.)

8.Александров Александр – (Руководитель: Рубцова Л.А.)

9.Ходенков Кирилл – (Руководитель: Рубцова Л.А.)

Среди 4-х классов:

1 место: Бурмистрова Дарья – 4а (Руководитель: Динейко И.А.)

2 место: Карпов Антон, Савощенко Екатерина – 4а (Руководитель: Динейко И.А.)

3 место: Величко Ангелина – 4б (Руководитель: Степанова А.И.)

, Рыжова Карина – 4а (Руководитель: Динейко И.А.)

Номинация: «За оригинальность»

Худокормова Стефания, 4б (Руководитель: Степанова А.И.)

Участники:

 1.Сигутков Дмитрий – 4а (Руководитель: Динейко И.А.)

2.Григорьева Марина – 4а (Руководитель: Динейко И.А.)

3.Мишина Ольга – 4а (Руководитель: Динейко И.А.)

Среди 5-7 классов:

1 место: Кузьменок Анна – 6а (Руководитель: Ульянова Л.В.)

2 место: Лазутина Виктория – 6б (Руководитель: Бабикова Т.А.)

3 место: Костин Артём – 5а (Руководитель: Стасенко У.В.)

Участники:

  1. Квакина Анастасия – 7а (Руководитель: Русакова Г.С.)
  2. Марченко Ксения – 7а (Руководитель: Русакова Г.С.)

 

Номинация «Снеговик года»

1 место  - Синицкая Анна – 3б (Руководитель: Рубцова Л.А.)

2 место – Блашников Георгий – 4а (Руководитель: Динейко И.А.)

3 место – Егоров Евгений – 6б (Руководитель: Бабикова Т.А.)

 

Благодарим родителей, помогавших конкурсантам в изготовлении конкурсных работ!

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://kurilovo-school.ru/novosti/itogi-novogodnikh-konkursov#sigProId3f9dc0d764