5 сентября 2017, 8:45 am

4 сентября в гимназии проводился Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Детям Подмосковья – безопасные дороги».

Были проведены беседы представителя ГИБДД Кулинича И.В. с обучающимися старших классов о последствиях использования транспортных средств несовершеннолетними, а также с обучающимися начальной школы о правилах перевозки в транспортных средствах детей до 12 лет.

Обучающиеся 7 б класса Базаева Валерия и Пустовалов Михаил, посещающие объединение «Юные инспектора дорожного движения», провели занятия «Знатоки дорожного движения» в 1-х классах и вручили им книги о правилах дорожного движения.