День Учителя

10 октября 2016, 9:35 am

5 октября в гимназии прошел концерт, посвященный Дню Учителя. На концерт были приглашены учителя ветераны. Они стали почетными гостями праздника.

В начале концерта учителя ответили на вопросы ведущих. Их ответы показали, что в гимназии работают настоящие учителя, мастера своего дела.

В.Н.Дулинская – директор гимназии поздравила всех с праздником и вручила грамоты учителям.

В концерте прозвучали стихи и песни в исполнении обучающихся гимназии.

Ребята показали театральное мастерство в сценках. 11 класс уже готовится к ЕГЭ, 10-й класс рассказал, какими могут быть ответы учеников на уроках.

7 - Б класс рассказал, как учатся «звезды эстрады».

5-Б продемонстрировал модели одежды и модную обувь для учителей.

В завершении концерта – танцевальный номер в исполнении детей и учителей гимназии.

Педагоги гимназии благодарят всех организаторов и участников концерта за подготовку и его проведение.