МОУ "Куриловская гимназия" - Материалы отфильтрованы по дате: февраля 2018

16 февраля 2018 года в МОУ "Куриловская гимназия" состоялся научно-методический совет по теме "Концепция развития муниципальных образовательных организаций,"

Опубликовано в Новости

14 февраля   в нашей гимназии прошел школьный этап  VII международного конкурса юных чтецов «Живая классика».

Вторник, 13 февраля 2018 11:55

Первоклассники в библиотеке

13 февраля  наши самые маленькие участники образовательного процесса посетили школьную библиотеку.

Опубликовано в Новости

6 и 8 февраля состоялись родительские собрания в начальной, средней и старшей школах, посвящённые теме «Безопасность образовательного процесса».

Опубликовано в Новости

6 февраля в гимназии прошло мероприятие в 5-х классах «Путешествие в страну «Литературия».

Среда, 07 февраля 2018 22:08

новый год

26-29 декабря в гимназии проходили новогодние мероприятия.

Среда, 07 февраля 2018 22:02

Итоги новогодних конкурсов

Подведены итоги конкурсов, проводившиеся в рамках Новогодних мероприятий: «Новогодняя фантазия », «Альтернативная Ель», Игрушка на Парковую Ель.

Среда, 07 февраля 2018 21:56

Вечер встречи школьных друзей

Ежегодно, в первую субботу февраля, двери гимназии открываются для выпускников.