МОУ "Куриловская гимназия" - Материалы отфильтрованы по дате: июня 2017
Понедельник, 26 июня 2017 11:00

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Опубликовано в Новости

Пожарная безопасность является одним из самых актуальных вопросов.

Среда, 14 июня 2017 16:12

Викторина "День эколога"

На базе летнего оздоровительного лагеря в рамках Всероссийского экологического детского фестиваля «Земле жить» была проведена  экологическая викторина,

Опубликовано в Новости

9 июня в лагере «Непоседы» был назван «Днем России».

Опубликовано в Новости

В преддверии праздника Дня России наш лагерь «Непоседы» активно готовится к этому событию и день 8 июня мы назвали «Я-патриот».

Опубликовано в Новости

7 июня в  нашем лагере прошел , ставший уже традицией, день ПДД с целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

День четвертый «День А.С. Пушкина» 5 июня

Опубликовано в Новости

3 день пришкольного лагеря назвали «День безопасности на водных объектах».

Опубликовано в Новости

2 июня ребята познакомились с режимом дня в лагере, придумали название отряда, девиз, речевку, учили отрядную песню.

Опубликовано в Новости

Работа пришкольного лагеря началась с организационных вопросов. Ребята были ознакомлены с правилами поведения в лагере, воспитатели провели с ребятами инструктаж по технике безопасности, также в этот день были проведены игры на знакомство и сплочение ребят.