МОУ "Куриловская гимназия" - Материалы отфильтрованы по дате: марта 2017

30 марта в г. Луховицы проводился IX Российский открытый конкурс декоративно-прикладного творчества "Волшебные краски детства".

Опубликовано в Новости

В минувшую субботу в школе поселка Оболенск Серпуховского района состоялась необычная акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Четверг, 23 марта 2017 12:24

Ярмарка  учебных мест

16 марта обучающиеся гимназии в количестве 40 человек приняли участие в районной ярмарке профессиональных и высших учебных заведений.

Среда, 22 марта 2017 12:20

Встреча с инспектором ПДН

17 марта в гимназии прошла встреча обучающихся 5,6,7,8 классов гимназии со Старовой Ольгой Николаевной – инспектором по делам несовершеннолетних.

Опубликовано в Новости

1 марта в гимназии прошла акция «Спаси лес от вырубки! Собери и сдай макулатуру!» в рамках экологического марафона «Давай докажем, что не зря на нас надеется Земля!».

Вторник, 07 марта 2017 12:01

День защитника Отечества

В течение февраля были проведены мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Понедельник, 06 марта 2017 15:00

Литературная гостиная «Сердце матери»

В рамках проведения районного семинара библиотекарей в гимназии была проведена литературная гостиная «Сердце матери».