МОУ "Куриловская гимназия" - Материалы отфильтрованы по дате: февраля 2017

У их сына Степана редкий диагноз -прогрессирующая мышечная дистрофия Дюшенна.

Опубликовано в Новости

8 февраля 2017 года обучающиеся гимназии Терашкевич Полина и Калинкина Екатерина (руководитель Игнатова Ангелина Романовна) участвовали в 10 международной научно-практической конференции учащихся и студентов «Молодежь и инноватика», где представляли работу на тему «Святые заступники.

Опубликовано в Новости

Обучающиеся танцевального коллектива приняли участие   в ХХIII Всероссийском фестивале «Рождественский хоровод».

Опубликовано в Новости

27 и 28 января 2017г. в ГОУ ВПО МО Московском государственном областном университете проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Четверг, 02 февраля 2017 09:48

Всероссийская встреча с родителями

15 февраля 2017 года руководитель Рособрнадзора С.С. Кравцов проводит в Ситуационно-информационном центре ведомства Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Опубликовано в Новости

25 января 2017 г. завершила работу региональная научно-практическая конференция «Будущее за нами!», которая проходила в режиме offline для учащихся 2-6 классов.