МОУ "Куриловская гимназия" - Материалы отфильтрованы по дате: декабря 2017

14 декабря 2017 года представители администрации МОУ «Куриловская гимназия» в составе директора В.Н.Дулинской, зам. директора по УВР Лазаревой В.Г. и зам.директора по ВР Ежуковой Г.В.

Четверг, 14 декабря 2017 22:07

Декада "Огненные рубежи славы"

С 4 по 14 декабря в гимназии проводились мероприятия в рамках декады «Огненные рубежи славы», посвящённые 76-летию контрнаступления под Москвой, чему посвящена памятная дата 5 декабря.

Опубликовано в Новости

13 декабря библиотеку гимназии посетили воспитанники МДОУ «Звёздочка».

Опубликовано в Новости

12 декабря в Липицком ДК состоялось закрытие Муниципальных Рождественских встреч.

Суббота, 09 декабря 2017 22:25

Историческое тестирование

9 декабря обучающиеся МОУ «Куриловская гимназия» приняли участие в  Международной акции Тест по истории Отечества.

Четверг, 07 декабря 2017 10:17

Лидер и тимбилдинг

7 декабря 2017 года  педагог-организатор  Калинина А.И. и  педагог-психолог Ковалёва Л.И. провели мероприятие под названием «Лидер и тимбилдинг», в котором участвовали все командиры экипажей 5-9 классов и лидеры площадок землячества «Планета «Детство»».

Среда, 06 декабря 2017 10:46

Поздравляем В.В.Верещагина

И снова поздравляем В. В. Верещагина!

Среда, 06 декабря 2017 10:38

Поздравляем Ильющенкова Елисея!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Опубликовано в Новости

5 декабря в гимназии проводился школьный этап конкурса «Красота Божьего мира» в рамках  Муниципальных рождественских чтений.