МОУ "Куриловская гимназия" - Материалы отфильтрованы по дате: ноября 2016

24 и 25 ноября педагоги гимназии приняли участие в межрегиональном научно-методическом семинаре «Развитие ценностно-смысловой сферы личности школьников: теория, методика, практика»

Опубликовано в Новости

22 ноября в п. Оболенск состоялась районная научно-практическая конференция художественно-эстетической  направленности.

Опубликовано в Новости

17.11.2016 в МОУ «Куриловская гимназия» проводился школьный этап олимпиады по избирательному законодательству, которая уже в четвёртый раз проводится в Московской области. В олимпиаде принимали участие обучающиеся 9-11 классов.

Среда, 23 ноября 2016 11:49

Поездки в Мелихово, Дубосеково

16 ноября обучающиеся гимназии стали участниками торжественного мероприятия, посвященного 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков.

Среда, 23 ноября 2016 11:28

Родительское собрание

18 ноября накануне Дня правовой помощи детям в гимназии проведено родительское собрание «Роль семьи в духовном и нравственном воспитании детей».

Понедельник, 21 ноября 2016 10:10

Примите поздравления

17 ноября обучающиеся гимназии  Пономарев Денис (2-А класс) и Дубинская  Катя (3-А класс) были приглашены на очный этап областного конкурса среди обучающихся образовательных организаций на лучшее знание символики России.

Среда, 16 ноября 2016 21:43

Примите поздравления

12 ноября в г. Пущино прошла 18 экологическая научно-практическая конференция школьников Южного Подмосковья.