Лазутина Лариса Ивановна

Учитель начальных классов - высшая категория

Образование - высшее

Специальность по диплому - учитель математики и информатики

Стаж работы
общий - 44 год
в данном учреждении - 31 лет

Курсы повышения квалификации за последние 5 лет
2012 г. «Работа с интерактивной доской и оборудованием Interwrite работа с УЛО» 36 часов
2012 г. «Проектирование рабочей предметной программы и формирование УУД(ФГОС для учителей 4 классов) 72 часа
2011 г. «Проблемно-диалогическое обучение, теория, технология. Практика, применение» 72 часа

Награды:

• Почетная грамота Московской области за значительные успехи в организации совершенствовании учебного и воспитательного процессов. 2001 г.
  • Почетная грамота Серпуховского района за многолетний добросовестный труд. 2002 г.
  • Удостоверение «Заслуженный работник образования Московской области». 2004г.
  • Почетная грамота за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся. Министерство образования и науки Российской Федерации 2010 г.