Фадеева Надежда Николаевна

Учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности «учитель»

Специальность по диплому – учитель начальных классов с дополнительной подготовкой «Социальный педагог»

Стаж работы
общий - 8 лет
в данном учреждении - с 01.09.2017

Курсы повышения квалификации за последние 5 лет
2017г. «Психолого- педагогическое сопровождение обучающихся начальной школы с эмоционально-поведенческими нарушениями в условиях общеобразовательной организации» (Педагогика и психология) 36 часов
2016г.«Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования» 72 часа
2014г.«Современные образовательные технологии»(Педагогика и методика начального общего образования» 72 часа
2013г.«Федеральный государственный образовательный стандарт второго поколения и его реализация в начальной школе» 108часов (Педагогика и методика начального образования)
2012г.«Духовно – нравственное воспитание на основе Православной культурной традиции»108 часов(Воспитание и дополнительное образование)