2014-2015 учебный год

Английский Язык
Дистанционные олимпиады
Английский Язык
Конкурсы
Информатика
Интеллектуальные состязания

Участие в VI Всероссийской дистанционной олимпиаде по английскому языку (I и II тур)
в 2014 - 2015 учебном году.


п/п
Название конкурса, возрастная группа ФИ обучающегося, класс ФИО учителя Результат
1 VI Всероссийская дистанционная олимпиада
по английскому языку для 5 - 6 классов Тур I
Баринов Андрей,5Б
Бережнова Дарья,5Б
Половинкин Егор,5Б
Гридина Виктория,6Б
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Победитель
Призер
Призер
Призер
2 VI Всероссийская дистанционная олимпиада
по английскому языку для 7 - 8 классов Тур I
 Зозуля Анастасия,7Б
Петрик Юлия,7Б
Петрова Александра,7Б
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Призер
Призер
Участник
3 VI Всероссийская дистанционная олимпиада
по английскому языку для 9 - 11 классов Тур I 
Горева Виктория,10
Горочкина Мария,10
Озерчук Наталья,10
Миронов Никита,10
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Ярыгина А.С.
Призер
Участник
Призер
Участник
4 VI Всероссийская дистанционная олимпиада
по английскому языку для 5 - 6 классов Тур II 
Баринов Андрей,5Б
Бережнова Дарья,5Б
Половинкин Егор,5Б
Жалко Анастасия,5Б
Гридина Виктория,6Б
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Победитель
Победитель
Участник
Призер
Участник
5 VI Всероссийская дистанционная олимпиада
по английскому языку для 7 - 8 классов Тур II
Зозуля Анастасия,7Б
Петрик Юлия,7Б
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Призер
Участник
6 VI Всероссийская дистанционная олимпиада
по английскому языку для 9 - 11 классов Тур II
 Горева Виктория,10
Озерчук Наталья,10
Миронов Никита,10
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Ярыгина А.С.
Участник
Участник
Участник 

 

Участие в VII Всероссийской дистанционной олимпиаде по английскому языку в 2014 -2015 учебном году.


п/п
Название конкурса, возрастная группа ФИ обучающегося, класс ФИО учителя Результат
1 VII Всероссийская дистанционная олимпиада
по английскому языку для 5 - 6 классов
Баринов Андрей,5Б
Бережнова Дарья,5Б
Жалко Анастасия,5Б
Гридина Виктория,6Б
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Победитель
Победитель
Призер
Призер
2 VII Всероссийская дистанционная олимпиада
по английскому языку для 7 - 8 классов
Зозуля Анастасия,7Б
Петрик Юлия,7Б
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Призер
Участник
3 VII Всероссийская дистанционная олимпиада
по английскому языку для 9 - 11 классов
Горева Виктория,10
Озерчук Наталья,10
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Призер
Участник

 

Открыть PDF

Участие в VI Всероссийской дистанционной олимпиаде по английскому языку (I и II тур)
в 2014 - 2015 учебном году.


п/п
Название конкурса, возрастная группа ФИ обучающегося, класс ФИО учителя Результат
1 Международный конкурс – игра «Лев». Баринов Андрей, 5Б Баринова И.Н. Призер (в регионе)
2 Всероссийский игровой конкурс «Британский бульдог» Горева Виктория,10
Озерчук Наталия,10
Воличева Елена,10
Репин Всеволод,9Б
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Ярыгина А.С.
Баринова И.Н.
1место (район)
2место (район)
3место (район)
1место (район)
3 Муниципальный конкурс
«Лучший экскурсовод и лучшая экскурсия».
Горева Виктория,10
Озерчук Наталия,10
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
1 место (район)
4 Молодежный чемпионат по английскому языку Солонин Максим,5Б
Карабейников Игорь,6Б
Ярыгина А.С.
Ярыгина А.С.
1место (район)
1место (район)
5 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
по английскому языку
Гречкин Владимир,5А
Бережнова Дарья,5Б
Чернева Татьяна,5Б
Гридина Виктория,6Б
Карабейников Игорь,6Б
Багаев Михаил,6Б
Кашина Дарья,6А
Чайко Анна,6Б
Гусев Александр,7Б
Зозуля Анастасия,7Б
Петрова Александра,7Б
Степанова Ирина,8А
Землемеров Александр,8А
Данилов Марк,8А
Казанчук Алексей,8А
Репин Всеволод,9Б
Левчук Софья,9Б
Лысенко Егор,9Б
Озерчук Наталья,10
Горева Виктория,10
Горочкина Мария,10
Белей Артем,11Б
Хворостинина Полина,11Б
Широких Анна,11А
Блашникова Екатерина,11Б
Широких А.А.
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Ярыгина А.С.
Баринова И.Н.
Ярыгина А.С.
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Игнатова А.Р.
Широких А.А.
Игнатова А.Р.
Широких А.А.
Баринова И.Н.
Ярыгина А.С.
Ярыгина А.С.
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Ярыгина А.С.
Ярыгина А.С.
Баринова И.Н.
Ярыгина А.С.
Победитель
Призер
Призер
Победитель
Призер
Призер
Призер
Призер
Победитель
Призер
Призер
Победитель
Призер
Призер
Призер
Победитель
Призер
Призер
Победитель
Призер
Призер
Победитель
Призер
Призер
Призер
6 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
по английскому языку
Зозуля Анастасия,7Б
Репин Всеволод,9Б
Озерчук Наталья,10
Горева Виктория,10
Хворостинина Полина,11Б
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Баринова И.Н.
Ярыгина А.С.
Призер
Призер
Победитель
Призер
Призер

 

Открыть PDF

№ п/п Ф.И.О.
учащегося
Год
рождения
Класс
5-11 
    Результаты участия в интеллектуальных состязаниях за 2014-2015 учебный год (район, область, РФ) Ф.И.О.
педагога
Название состязания Уровень Результат
1 Габуния Антон
Георгиевич
1998 10 Всероссийская предметная
олимпиада школьников
по информатике
муниципальный победитель Землянко Ирина Алексеевна 
2 Межуев Владислав Юрьевич 1998 10 Всероссийская предметная
олимпиада школьников
по информатике 
муниципальный призер Землянко Ирина Алексеевна
3 Рубцов Сергей Павлович 2004 5 Конкурс «КИТ - 2014» всероссийский 2 место в районе Землянко Ирина Алексеевна
4 Жалко Анастасия Никитична 2003 5 Конкурс «КИТ - 2014» всероссийский 2 место в районе Землянко Ирина Алексеевна
5 Репин Всеволод Станиславович 1999 9 Конкурс «КИТ - 2014» всероссийский 2 место в районе  Землянко Ирина Алексеевна 
6 Габуния Антон Георгиевич Межуев Владислав Юрьевич
Камзаракова Елизавета Руслановна
1998 10 Командный кубок «КИТ» всероссийский Призеры
Диплом 3 степени
Землянко Ирина Алексеевна

 

Открыть PDF